Новости

Результаты соревнований по конкуру "Кубок Конноспортивной школы по конкуру. 3 этап"

06 августа 2022г. на территории АУ КО "Конноспортивная школа" состоялись соревнования по конкуру "Кубок Конноспортивной школы по конкуру. 3 этап".

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Курской, Белгородской, Воронежской, Тамбовской и Брянской областей

В результате проведенных соревнований:
В Маршруте №1а - 90 см (зачет среди детей):
1 место заняла Неведрова Анастасия на лошади по кличке Ролекс (ЧВ, Тамбовская обл.);
2 место заняла Фень Виктория на лошади по кличке Карфар (ЧВ, Белгородская обл.);
3 место заняла Шахова Екатерина на лошади по кличке Ледок (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №1а - 90 см (общий зачет):
1 место заняла Колядинцева Жанна на лошади по кличке Серебряная Леди (ДКСК "Олимп", Воронежская обл.);
2 место заняла Федотова Полина на лошади по кличке Эмбасси (ЧХ Г. Разинькова, Курская обл.);
3 место заняла Усова Мария на лошади по кличке Завет (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №1в - 100 см (зачет среди детей):
2 место заняла Толстолыченко Валерия на лошади по кличке Фастривер (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №1в - 100 см (общий зачет):
2 место заняла Разинькова Юлия на лошади по кличке Кваттро Капитоль (ЧХ Г. Разинькова, Курская обл.);
3 место заняла Суркова София на лошади по кличке Рокот (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №2а - 110 см (общий зачет):
1 место заняла Маслова Елизавета на лошади по кличке Сарбона (ДКСК "Олимп", Воронежская обл.);
2 место заняла Суркова София на лошади по кличке Весёлый Роджер (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место заняла Назарова Дарина на лошади по кличке Биотоп (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №3а - 40 см (зачет среди детей):
1 место заняла Вольнова Кира на лошади по кличке Леди Макбет (КСК "Сонадор", Курская обл.);
2 место заняла Зиновьева Валерия на лошади по кличке Аккорд (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место заняла Оганян Валерия на лошади по кличке Амбиция (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №3а - 40 см (общий зачет):
1 место заняла Букреева Юлия на лошади по кличке Ольфа (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
2 место заняла Жеребьева Виктория на лошади по кличке Калинка (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место заняла Гридина Есения на лошади по кличке Премьера (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №3в - 60 см (зачет среди детей):
1 место заняла Харламова Виктория на лошади по кличке Аккорд (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
2 место заняла Зиновьева Валерия на лошади по кличке Мадера (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место Куцак Ксения на лошади по кличке Майка (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №3в - 60 см (общий зачет):
2 место заняла Лебедева Анастасия на лошади по кличке Сирота (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место заняла Карпенко Дарья на лошади по кличке Амбиция (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте №3с - 80 см (зачет среди детей):
1 место заняла Беседина Елизавета на лошади по кличке Звездочка (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
2 место заняла Перькова Арина на лошади по кличке Аванти (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место заняла Веретюшкина Софья на лошади по кличке Прогноз (КБ "Шуклинка", Курская обл.);

В Маршруте №3с - 80 см (общий зачет):
1 место Шумакова Алина на лошади по кличке Кунак (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
2 место заняла Сысоева Ксения на лошади по кличке Эвридика (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);

В Маршруте "Кавалетти" (пони, дети, общий зачет):
1 место заняла Лыкова Арина на лошади по кличке Сирота (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
2 место заняла Глотова Евгения на лошади по кличке Орида (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.);
3 место заняла Каукина Диана на лошади по кличке Мадера (АУ КО "Конноспортивная школа, Курская обл.).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачными выступлениями и желаем таких же прекрасных побед в будущем

Благодарим за поддержку и активное участие в формировании призов и ценных подарков наших партнеров:
Цветут Тут- локальную цветочную ферму за прекрасные букеты для наших победителей и призеров соревнований.